Как сделать недорогой шатер на свадьбу


Вещи, которые вам понадобятся

  • 5 — ПВХ 4-контактный разъем

  • Трубы из ПВХ длиной 4-10 футов

  • 2-20-футовые трубы из ПВХ

  • Трубы из ПВХ длиной 2-15 футов

  • Трубы из ПВХ длиной 4-12 футов 5 дюймов

  • 7 ½ ярдов на 5 ½ ярдов белой ткани

  • Нить или шпагат

Изготовление собственной палатки для свадьбы или другого мероприятия на открытом воздухе может быть недорогой альтернативой ее аренде, особенно если ваша вечеринка небольшая. Кроме того, это очень простой в сборке и разборке проект. Эту палатку размером 20 на 15 футов можно поставить в землю или использовать цементные блоки для стабилизации столбов. Для создания чехла для палатки можно использовать любую белую прочную ткань (парусина, ткань для палатки, нейлон). Белые трубы из ПВХ можно оставить обнаженными или накрыть тканью, гирляндами или цветочными или растительными лентами.

Шаг 1

Присоедините по одной 10-футовой трубе из ПВХ к среднему нижнему отверстию каждого четырехстороннего ПВХ-соединителя. Это будут опоры для палаток.

Шаг 2

Создайте прямоугольник размером 20 на 15 футов, соединив 20-футовые и 15-футовые трубы с боковыми отверстиями на четырехсторонних соединителях из ПВХ, которые находятся на 10-футовых опорах палатки.

Шаг 3

Используйте один четырехсторонний соединитель из ПВХ для соединения всех четырех труб длиной 12 футов и 5 дюймов. Это сформирует пик для палатки.

Шаг 4

Присоедините козырек к углам прямоугольной рамы, используя последнее среднее верхнее отверстие в соединителях из ПВХ.

Шаг 5

Установите каркас палатки, вставив столбы в землю или закрепив их цементными блоками.

ШАГ 6

Привяжите шнур длиной 15 дюймов к каждому углу прямоугольника размером 7 ½ на 5 ½ ярдов.

Шаг 7.

С помощью этих шнурков натяните ткань на каркас палатки и обвяжите ими стойки палатки, чтобы закрепить крышку.

Шаг 8

При желании украсить палаточные столбы или повесить осветительные приборы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: