Как сделать замороженный бургер вкусным


Вещи, которые вам понадобятся

  • Черный перец и кошерная соль

  • Чесночный или луковый порошок (по желанию)

  • Сыр (по желанию)

  • Термометр для мяса

  • Булочки для бургеров

  • Приправы

Как сделать замороженный бургер вкусным

Замороженные котлеты похожи на свежие, только вы не можете контролировать их содержимое.
Ablestock.com/AbleStock.com/Getty Images

Замороженные котлеты для гамбургеров, независимо от того, приготовили ли вы их заранее и заморозили или купили в магазине, позволяют наслаждаться гамбургером в любой день недели. Замороженные котлеты имеют такой же говяжий вкус, как и свежеприготовленные гамбургеры, но, поскольку они уже сформированы, вы не сможете придать вкус котлету для бургеров. Вместо этого вы должны применять правильные приправы и начинки постфактум, чтобы создать замороженный бургер с восхитительным вкусом.

Шаг 1

Перед приготовлением доведите котлеты до комнатной температуры, чтобы мясо готовилось равномерно, а говядина не пересыхала. Используйте горячую поверхность для приготовления пищи, которая хорошо поджарится; не перегружайте котлеты — держите их на расстоянии не менее 1 дюйма. Не давите на котлеты, пока они готовятся; вы выжмете соки и получите сухой бургер.

Шаг 2

Обильно приправьте говядину кошерной солью и черным перцем. При желании перед приготовлением добавьте дополнительные приправы, например чеснок или луковый порошок, для придания вкуса. Равномерно покройте каждую сторону пирожка приправами.

Шаг 3

Добавьте сыр, чтобы придать замороженным бургерам больше аромата и больше жира для влаги. Покройте котлеты сыром за несколько минут до завершения приготовления, чтобы сыр успел расплавиться. Острые сыры, такие как острый чеддер или белый чеддер, придадут вашим гамбургерам больше аромата, чем мягкий сыр, такой как американский.

Шаг 4

Используйте термометр для мяса, чтобы определить нужную температуру. Снимите гамбургеры с огня при температуре 120 градусов по Фаренгейту, чтобы получить редкий бургер; 130 градусов по Фаренгейту для средних и редких; 140 градусов по Фаренгейту для среднего; 150 градусов по Фаренгейту для среднего уровня; и 160 градусов по Фаренгейту для хорошо прожаренной котлеты для гамбургеров.

Шаг 5

Выберите для своего бургера правильную булочку, по размеру похожую на пирожок. Добавьте аромата своему бургеру, используя булочку с булочкой, соленый булочка с кренделем или кусок техасского тоста. Поджарьте булочки, чтобы они не стали мокрыми и чтобы они не хрустели.

ШАГ 6

Проявите творческий подход с начинками и добавьте дополнительные ароматы, которые дополнят приправы, которые вы уже добавили в пирожок перед его приготовлением. Заправка Ranch придает замороженному пирожку освежающий аромат и привкус. Дымный, жареный бекон придает замороженному бургеру слой жирности и аромата. Жареный лук или обжаренные грибы придадут бургеру текстуру и аромат. Всегда приветствуются традиционные приправы; просто помните, чем жирнее и ароматнее приправа, тем меньше говядины вы почувствуете на вкус.

На заметку

Если вы делаете свои собственные замороженные котлеты, добавьте в мясо ароматизаторы, такие как чесночный порошок, нарезанный лук или кинзу, чтобы добавить аромат, прежде чем формировать и замораживать котлеты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: