Чем заняться в ресторане на день рождения

Чем заняться в ресторане на день рождения

Вечеринки по случаю дня рождения в ресторанах могут быть интересными для всех, у кого есть немного творчества.

Многие люди отмечают свой день рождения, посещая ресторан с близкими друзьями и семьей. У вас есть много вариантов сделать вечеринку по случаю дня рождения в ресторане веселой и запоминающейся, не нарушая при этом денег. Персонал большинства ресторанов привык к празднованию дня рождения и будет работать с вами, чтобы сделать этот вечер приятным для всех.

Караоке

В вашем местном ресторане можно еженедельно или ежемесячно устраивать вечера караоке. Ваша группа друзей может караоке под песню Happy Birthday, а также другие хиты. Разместите свою собственную версию "American Idol" и вручите приз любимому певцу группы.

Мелочи

В ожидании закуски или после десерта поиграйте в пустяки, задав вопросы о имениннике почетном госте. Попросите всех гостей записать свои ответы; человек с наиболее правильными ответами побеждает в игре.

Дегустация вин

Проведите частную дегустацию вин за своим столом с ассортиментом вин из ресторана. Раздайте небольшие блокноты, чтобы гости могли делать заметки о своих любимых материалах.

Сюрприз

В некоторых ресторанах есть большие обеденные залы, скрытые от основной обеденной зоны. Позвоните группе друзей и устройте вечеринку по случаю дня рождения-сюрприза. Именинник будет не только шокирован, но и польщен тем, что вы проделали столько работы, чтобы спланировать мероприятие и сохранить его в секрете.

Тема

Устройте тематический ужин в любимом ресторане. Сотни возможных тем включают 1980-е, парик, пиратскую или мексиканскую тематику. Свяжитесь с рестораном, чтобы убедиться, что персонал разрешит вам принести центральные предметы, украшения и реквизит для вашей тематической вечеринки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: