Поделки с использованием презервативов

Поделки с использованием презервативов

Используйте презервативы, чтобы делать простые и приятные поделки, которые вы действительно можете использовать.

Поделки из презервативов больше всего подходят молодым людям. Соберите букет цветов для следующего девичника или девичника. Воздушные шары-презервативы с животными или украшения из презервативов могут быть забавным способом скоротать время. Сделайте стресс-мяч из презерватива, который можно использовать дома или в офисе; никто не поймет, что это сделано из профилактического.

Презерватив цветы

Букет из цветов презерватива станет причудливым подарком как для мужчин, так и для женщин. Вы можете использовать презервативы в красных обертках, изображающих розы, или просто использовать разные цвета. Выберите презерватив, который больше всего нравится человеку, которому вы его даете. Вы можете сделать целый букет примерно за 10 минут, так что это быстрый и простой подарок. Сложите упакованный презерватив пополам по диагонали. Проденьте проволоку посередине и оберните ленту вокруг дна, чтобы удерживать ее на месте. Таким же образом оберните еще два презерватива вокруг первого. Оберните скотчем область и стержень проволоки зеленой лентой с цветочным рисунком. Затем сделайте еще несколько цветов на весь букет.

Презервативы надувные животные

Изготовление животных из воздушных шаров из презерватива — забавное дополнение к совместной вечеринке. Достаньте презерватив из упаковки и разверните. Разложите их на столе, чтобы люди могли выбрать свой цвет. Базовые презервативы лучше всего подходят для этого проекта, так как вы хотите, чтобы латекс был гладким. Надуйте презерватив, как воздушный шар; Вы можете заполнить его настолько, насколько захотите. Начните скручивать воздушные шары в разные формы. Как только он будет выглядеть так, как вы хотите, нарисуйте черты лица на презервативе перманентным маркером. Соревнуйтесь с друзьями, чтобы узнать, кто сделал лучшее животное из воздушных шаров для презервативов.

Презервативы

Ювелирные изделия презервативов обычно остаются в упаковке, поскольку сам презерватив слишком хрупкий, чтобы его можно было использовать в качестве украшений. Для колье или серег проделайте отверстие в углу упаковки. Проденьте цепочку для ожерелья или проденьте крючки для серег в отверстия. Для украшений, которые менее явно являются презервативами, покрасьте упаковку перед сборкой. Вы можете сделать булавки, которые можно носить, приклеив английскую булавку к задней части упаковки презерватива горячим способом. Покраска пакета также зависит от вас. Носите украшения в городе с друзьями и посмотрите, сколько времени им понадобится, чтобы заметить, что вы носите.

Презерватив со стресс-мячом

Вы можете сжимать стресс-мячи в руках или катать их по столу. Это позволит вашим рукам чем-то заняться, пока вы в стрессе, разговариваете по телефону или просто сидите без дела. Достаньте из упаковки презерватив, разверните его и осторожно насыпьте в него муку или кукурузную муку. Во время наполнения вытягивайте презерватив, чтобы он стал очень полным. Как только он достигнет желаемого уровня, завяжите на нем узел. Вы можете добавлять слова или картинки с помощью перманентного маркера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: